Решаем вместе
Нацпроект "Образование"
Заведующий МБДОУ "Детский сад № 12"
Авдеева Ольга Владиславовна
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на официальный сайт МБДОУ "Детский сад № 12"

На нашем сайте вы познакомитесь с основными направлениями работы детского сада, получить консультацию специалистов по вопросам развития детей и многое другое.

Рады встрече с вами на нашем Telegram – канале и в сообществе ВКонтакте, где размещаются интересные события, актуальная информация о жизни детского сада. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, мы Вас ждём!

1    2

РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО!

Меры социальной поддержки детей-сирот

Круглосуточный телефон доверия Министерства образования, науки и молодежной политики по фактам коррупции - 8(831)4334580

Телефон доверия по фактам коррупции МБДОУ "Детский сад № 12" - 8(83170)22061

Телефон доверия 8 (831) 268-23-32

информирование Главного управления МВД России по Нижегородской области о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков (в рамках Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью")

Компенсация платы, взимаемой с родителей, за присмотр и уход за детьми

Ссылка на госуслугу - https://www.gosuslugi.ru/600160/1/form

Получение услуг в электронном виде

Терроризм — это преступление, главной целью которого является нарушение общественной безопасности.

Предлагаем вашему вниманию видеоролики, направленные на формирование у граждан нетерпимости к экстремистской и иной деструктивной идеологии, противодействие терроризму
Дети против террора
Как спасти человека от терроризма
Вместе против террора

"Останови огонь!" 15.02.2024

C 15 марта по 30 сентября в России проводится Федеральная информационная противопожарная кампания "Останови огонь!"

Безопасность на водных объектах 22.12.2023

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в зимний период часто становится причиной травматизма и гибели людей, и дети – не исключение

Видеоролики по профилактике гриппа и ОРВИ 29.11.2023

Профилактические мероприятия по профилактике гриппа и ОРВИ

Конкурс чтеца в детском саду 13.11.2023

В детском саду стартовал творческий конкурс чтецов ко Дню Матери среди воспитанников 3-7 лет!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 10.11.2023

Как подать заявление на участие в общероссийской тренировке системы ДЭГ

Всероссийская неделя родительской компетентности 16.10.2023

Целью проведения Всероссийской недели является пропаганда позитивного и ответственного родительства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.