ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Детский портал «Чудо-Юдо»
    Детский портал «Чудо-Юдо» - это безопасное пространство для детей, где они могут общаться, находить друзей, смотреть мультфильмы и скачивать полезные материалы для распечатки на принтере. Ну а родители здесь могут свободно переходить от раздела к разделу, читая полезные статьи, в большинстве своем написанные опытным психологом-педагогом, а также находить массу разнообразных материалов для обучения и занятий с детьми.
  • Детский сайт "Играемся"
    Детский сайт абсолютно безопасен для ребёнка. Здесь нет непристойного контента и агрессивной рекламы, можно безбоязненно оставлять своего малыша наедине с компьютером. Детские развивающие игры онлайн помогут обогатить речь ребёнка, расширить его кругозор и неплохо подготовить к школе.
  • Познавательно - развлекательный портал "Солнышко"
    На сайте публикуются развивающие компьютерные игры и видеоуроки; мультфильмы и раскраски; занятия для малышей по географии, химии, физике, экономике, природоведению, иностранным языкам; оригинальные макеты развивающих и праздничных стенгазет; сценарии детских праздников; статьи о развитии и обучении детей. Проводятся викторины и конкурсы фотографий, рисунков, поделок, стихов и рассказов.