Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением. Коллегиальными органами управления Учреждением являются общее собрание работников Учреждения, педагогический совет.

Структурные подразделения МБДОУ "Детский сад № 12" не имеет.

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений: руководителей структурных подразделений - нет.

Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): адресов официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): адресов электронной почты структурных подразделений - нет.

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов (при наличии структурных подразделений (органов управления): Положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений - нет.

МБДОУ "Детский сад № 12"
    • Заведующий:
      Авдеева Ольга Владиславовна
      Адрес:
      607603 Нижегородская обл., г. Богородск, ул. Пушкина, дом № 1
      Телефоны:
      Режим работы:

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)

Коллегиальный орган управления - общее собрание работников
    Коллегиальный орган управления - педагогический совет